Судебные приставы наложили арест на мой новый кредит в счет погашения старого.

• г. Казань

В том году я взяла кредит в банке и не смогла оплатить до конца. В этом году я взяла кредит в другом банке, в котором оплачиваю исправно. Судебные приставы наложили арест на мой новый кредит в счет погашения старого. Законно ли это? И имеют ли они право так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Алена, на данный вопрос уже дан ответ в аналогичном вопросе, заданном вами же Подробнее ➤

От того что Вы его зададите несколько раз ситуация не изменится!