У дочери первый ребеночек родился мертвый имется справка 26 формы

• г. Озерск

У дочери первый ребеночек родился мертвый имется справка 26 формы, СЕЙЧАС ДОЧЬ ЖДЕТ ВТОРОГО РЕБЕНОЧКА ИМЕЕТ ЛИ ОНА ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ МАТИРИНСКОГО КАПИТАЛА, СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Поскольку свидетельства о рождении у умершего ребенка не было, свидетельства о смерти тоже.