Отец, насилие и психушка - история семьи в Молдавии, ищу путь в полицию или тюрьму

• г. Пенза

История такая. Отец пил и бил мать. Они разошлись. После чего он спившись совсем и избив мента попал в психушку. Потом умер. Это было в молдавии.16 лет назад.6 лет мы живем в росии у меня 2 высших образования юрфак и ОБД. хочу в полицию устроиться или в тюрьму.

По поводу его судимости вообще ничего не знаю. Как узнать? Или смысла нет куда то пихаться?

Ответы на вопрос (2):

Смысла нет, при приеме на службу будут проводить проверку Вас и ваших родственников, если он судим в Молдавии, сведений об этом в РФнет, так что просто не указывайте этого. Вам главное - иметьгражданство РФ.

Ну, типа, если мента избил, то пихаться, типа, вааще стоит.

Если человек с двумя ВЫСШИМИ юридическими образованиями в обращении на юридический сайт к своим КОЛЛЕГАМ употребляет слова "мент ", пихаться" и "психушка" и пишет без знаков препинания и прописных букв.в тексте, и слово "Россия" с маленькой буквы с одним " с"..то в тюрьму устроиться ему , конечно, можно.

Так что удачи.