Каким путем идти после окончания Юр.фак и семейных обстоятельств?

• г. Курск

Мой отец был судим 22 года назад, до моего рождения, недавно напился пьяный в итоге его осудили по ст.119 ук рф, отработки, а я только что закончила высшее образование Юр.фак, что мне делать, как быть? С матерью они давно в разводе лет 18 точно, куда я могу устроиться на работу, хочу на зону или в полицию?!

Ответы на вопрос (1):

В УИН на хорошую должность без вариантов. В полицию возможно.