Нужен ли листок убытия из Казахстана при регистрации по ВНЖ в России, если я уже получила РВП

• г. Воронеж

Я гражданка Казахстана, получила РВП в России, подала документы на ВНЖ в России, решение уже принято, но я еще не выписалась из Казахстана. Нужен ли при регистрации по ВНЖ листок убытия из Казахстана, или я могу выписаться из Казахстана перед подачей документов на гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации по ВНЖ никто не будет смотреть на регистрацию в Казахстане.