Как выписаться из Казахстана после получения гражданства РФ в 2017 году?

• г. Новосибирск

Получила гражданство Рф в 2017 году, но с Казахстана до сих пор не выписалась, фмс не требовали листок убытия 🤷🏻‍♀️ Как мне теперь выписаться? Или это уже не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Кристина, если в российском паспорте есть прописка, то это не обязательно.