Вопрос по отсрочке выплаты алиментов для студента с трудностями в связи с разводом

• г. Нижний Новгород

Я сейчас студент, мне 25 лет, мы развелись с женой и она подала на алименты, т.к. у меня нет родителей и соответственно мне трудно их выплачивать, подскажите можно ли их отсрочить до конца учёбы,ведь им всё равно хватает денег...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег. Задолженность в любом случае будет копиться, с отсрочкой или без. А как сможете выплачивать, то сначала будете выплачивать задолженность а затем ежемесячные алименты. Попробуйте договориться с приставом.