Есть угроза причинения физического вреда от бывшего боксера, а также нанесение вреда репутации, чести и достоинству.

• г. Красноярск

Есть угроза причинения физического вреда от бывшего боксера, а также нанесение вреда репутации, чести и достоинству.

Ответы на вопрос (1):

По фактам причинения вреда здоровью - есть состав преступления. И уголовная ответственность. Пишите заявление в полицию или прокуратуру.

По нанесению вреда репутации, чести и достоинству - подавайте гражданский иск.