Нам сказали что если у меня прописки в городе нет значит ребенка прописывать где прописана я. Подскажите где прописать ребенка?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация. Я живу в Нижнем Новгороде прописана в нижегородской области. Недавно родился ребенок. Нам сказали что если у меня прописки в городе нет значит ребенка прописывать где прописана я. Подскажите где прописать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок должен быть прописан по месту жительства (регистрации) обойх или одно из родителей по достяжении совершеннолетия!