Можно ли сделать прописку новорожденному в нижнем Новгороде, если сама прописка в нижегородской области?

• г. Нижний Новгород

Можно ли сделать прописку новорожденному в нижнем Новгороде, если сама прописка в нижегородской области?

Ответы на вопрос (5):

Если он зарегистрирован в данной квартире по месту жительства, то вам в вашем случае необходимо обратиться в суд со встречным иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением.

Здравствуйте.

Ребенок может быть зарегистрирован только с одним из родителей. Одного ребенка зарегистрировать не имеют права.

При регистрации ребенка Вам нужно обратиться в УФМС с заявлениями от Вас и отца ребенка.

Здравствуйте! Ребенок должен быть зарегистрирован в квартире с одним из родителей. Можете зарегистрировать по своему месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, ребёнок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. Если у вас нет регистрации в нижнем Новгороде, то и ребёнка вам не зарегистрировать.

Удачи вам и всего наилучшего

Фактически живу в Нижнем Новгороде. Прописка в нижегородской области. Нужно сделать прописку ребенку. Куда обратиться в нижнем Новгороде, чтобы ребенка в области прописали?