Возможно ли подать на квартирантов в суд за неоплату коммунальных услуг при наличии электронного договора, смс-переписки и подтверждения проживания?

• г. Салехард

Можно ли подать на квартирантов в суд, если они съехали, не оплатив полтора месяца коммуналку, при этом договор в электронном варианте мы им направили, но нам его они подписанным не переслали? Есть с ними смс переписка, где пишут, что договор отправили и обязуются оплатить, консьержи видели, что они проживают, есть их роспись в получении платежки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно подавайте в суд.