Но один продавец был не оформлен, а второй говорит я несогласна подавайте на меня в суд!

• г. Кингисепп

Я ИП, при ревизии была недостача, продавцы расписались в акте ревизии. Но один продавец был не оформлен, а второй говорит я несогласна подавайте на меня в суд! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Соответственно -0 подавать в суд. Однако в этом деле важно, что бы правильно были оформлены все документы. Лучше обратиться к юристу очно.