Как восстановить штампы в паспорте после утраты при въезде в Россию с новым документом?

• г. Липецк

Дело в том что после получения РВП в Липецкой области, прописавшись там, в общем все как положенно, я выехала за границу, где у меня украли паспорт со всеми штампами. Если я приеду в РФ с новым паспортом можно ли будет восстановить все штампы и куда обратиться в первую очередь?..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.

Но РВП же у Вас не аннулирован. Поэтому обратитесь в ОФМС, выдавший РВП, для проставления штампа.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.