В 2006 муж взял кредит в Сбербанке 500 т.р.Я (жена) и друг являемся поручителями.

• г. Ижевск

В 2006 муж взял кредит в Сбербанке 500 т.р. Я (жена) и друг являемся поручителями. В 2008 мы развелись. Муж исправно платил кредит, кроме последних 3 х месяцев (он пропал). Банк подает в суд. Есть мал. ребенок. У меня в собственности 1 кв-ра (прописаны с реб. у мамы) и машина.

Прошу подробнее, если можно.

Ответы на вопрос (1):

Инна, всё быстренько подарите маме, если у Вас с ней нормальные отношение, подробнее некуда. А если подарите несовершеннолетнему ребенку - то это ещё более надежнее.