Какие сложности и требования возникают при регистрации в квартире в случае совместной собственности?

• г. Новосибирск

У меня в собственности 1\5 доля в 3-комнатной квартире и в собственности частный домик. Некоторое время назад я выписалась из квартиры и прописалась в дом (предполагалось, что дом пойдет под снос). если я снова по каким-либо причинам захочу зарегистрироваться в квартире, могут ли у меня возникнуть сложности? Нужно ли будет согласие остальных собственников?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, можете зарегистрироваться на принадлежащей Вам доле, беспрепятственно, в любое время, без согласия остальных собственников.

Согласие сособственников не требуется.