Документ, удостоверяющий включение местной религиозной организации в централизованную структуру - что это за документ и где найти образец?

• г. Нижний Новгород

Документ, подтверждающий вхождение местной религиозной организации в структуру централизованной религиозной организации, что это за документ? И где можно взять образец? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого образца, вы должны его разработать самостоятельно, можете воспользоваться услугами юриста.

Этот договор о вхождении между религиозными организациями, это сведения об обособленных подразделениях религиозных организаций выданных в минюсте.