Где и куда обратиться, если перепутали кадастровый номер участка и его принадлежность?

• г. Днепропетровск

Кто такой земельный регистратор и где его искать? Нам перепутали кадастровый номер и теперь наш участок принадлежит другому человеку. Что нам делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Олеговна.

Обращаться надо в отделение Россреестра в котором регистрировали земельный участок с заявлением об исправлении ошибки. Придется конечно собрать необходимые документы, какие скажут. Если откажут, придется решать вопрос в суде.

Добрый вечер, Елена Олеговна! В выписке из земельного кадастра указан регистратор, который вносил сведения в госреестр. Есть управление державного земельного кадастра (юридический адрес в Киеве), на местах есть отделения. Можете задать вопрос на официальном сайте держ. Зем.кадастра, написать им письменный запрос.