Вопросы по подаче документов на получение российского гражданства в село Чистяково или соседних станицах

• г. Симферополь

Я гражданин Украины хочу сделать Российское гражданство по дедушке. Он проживает в Росстовской области, село Чистяково. Где я могу подать документы? Могу ли подать в ближайших станицах например в Боковской или Обливской?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Можете.

А если идти по Нря? Или это нужно делать только в Ростове на Дону?

Подавайте по месту Вашего проживания в РФ.

Но по месту жительства сказали что на Нря можно подать только в Ростове.

Здравствуйте Наталья, в Симферополе создана комиссия по НРЯ. Если Вы проживаете в Крыму, то можете туда обратиться.