Меня толкнули, я упал разбил телефон. Будет ли это являться страховым случаем?

• г. Пенза

Меня толкнули, я упал разбил телефон. Будет ли это являться страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет это не страховой случай, имеются механические повреждения. но читать нужно договор страхования. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.