Опубликование заголовка:\nЭкзамен сдан, срок исчерпан, но компьютер не видит оплаченного штрафа - сколько времени ждать решения?

• г. Уфа

Был лишен сдал экзамен срок вышел пришёл за правами оказалось компьютер не видет оплачиного штрафа. Написали заявление взял реквизиты в банке. Сколько теперь ждать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон. Если есть квитанция, нужно с ней идти в ГИБДД, сотрудник за 5 минут при условии, что база работает, внесет в нее данные об оплате. Обычно в течении пары суток оплата проходит. В ситуации с копией квитанции об оплате ждать не более месяца, но все зависит от банка и человеческого фактора.