Да я хотела узнать со скольки и до скольки работают в полиции.

• г. Пермь

Да я хотела узнать со скольки и до скольки работают в полиции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

В данной структуре график может быть разным у разных подразделений и разных должностей. Есть дежурства, есть экстренные вызовы и т.д. Всё зависит от того, кем именно работает конкретное лицо, аттестованная или не аттестованная ли у него должность, что предписывают его обязанности.