Я гражданин Казахстана и права казахстанские могут ли меня в России лишить прав.

• г. Самара

Я гражданин Казахстана и права казахстанские могут ли меня в России лишить прав.

Ответы на вопрос (1):

Могут, в части их действия на территории РФ. Достаточно подробно о процедуре - смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России был лишел в Казахстане казахстанских прав (остались после принятия гражданства) сейчас получил российские права. Могу ли по ним когда в гостях ездить по территории Казахстана?

Я гражданин Казахстана и права у меня тоже казахстанские. На днях был пойман за вождение в алкогольном опьянение на территории России.26.11.15 будет суд. имеют ли права лишить водительского удостоверения иностранного гражданина? Права у меня сотрудники не дпс не изымали.

Я участник программы переселения соотечественников из Казахстана. Мне принадлежит авто с казахстанским учетом. Недавно получил гражданство РФ, имею постоянную прописку, живу и работаю в России. Казахстанкое гражданство утратил. Могу я ездить на казахстанских номерах в РФ на постоянной основе? Какие документы для этого нужны? Какие действие с моей стороны? У меня техпасорт регистрации казахстанский на мое имя и каз. водительское удостоверение. Или нужно переоформлять авто на гражданина Казахстана и ездить в РФ по доверенности?

Я гражданин россии. Ранее было гражданство казахстана. Имею права казахстанские которые соответствуют венской конвенции. Имею ли я право ездить в россии по этим правам? И сеолько времени можно по ним ездить?

Могу ли полить водительские права если в казахстане лишен прав Я гражданин Казахстана, если могу то смогу ли Я ездить по вод. правам РФ по Казахстану?

Есть ли на сегодня общая база ГИБДД России с Казахстаном тоесть меня лишили прав в Казахстане могу ли я по Казахстанским правам ездить в России и могут ли российское ГИБДД вычислить в базе Казахстан что я лишенна прав.

Я гражданин Казахстана работаю в России нужно ли мне менять права на российские для работы в России казахстанские права У меня международные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня казахстанские водительские права. Я гражданин РФ и постоянно проживаю в РФ (прописка в РФ). Хочу получить права РФ. Вопрос: есть ли возможность обмена казахстанских прав на права РФ или обязательно учиться заново?

Я гражданин россии с 2006 года год назад ездил в казахстан и так получилось что нарушил закон ладно бы одно мое преступленния но казахстанские следователи с меня пытались вытянуть взятку я отказался заплатить на что они навешали на меня кучу всяких преступлений нашли каких то свидетелей. Я не долго думая уехал в россию домой.

ВОПРОС: Могут ли сейчас меня преследовать росийские оперативники по запросу казахстанских и передать казахстанским?

Я был гражданин Казахстана получил гражданства россий и потерял прова казахстанские могу ли я их востановить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение