Оформление инвалидности ребенка в Москве возможно, но проблемы с пропиской в другом городе

• г. Якутск

Я могу оформить инвалидности на ребенка здесь в Москве, но прописка другой город дело в том что, мы тама не успели оформить, пока мы живем в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Оофрмление инвалидности проходит толкьо по месту постоянной регистрации потому что вам просто не дадут направление на прохождение экспертной комиссии медицинской так как неясно куда вам его давать если не по месту прописки или временной регистрации.