Я уводилась из торговой сети Пятерочка, но мне не выплатили зарплату, что делать?

• г. Москва

Я уводилась из торговой сети Пятерочка, но мне не выплатили зарплату, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вам нужно обращаться в суд за восстановлением своих нарушенных прав. Не лишним будет обратиться и в трудовую инспекцию по месту Вашего жительства. Обращение можно подать и через сайт инспекции.