Скандал в ВМА - студентка рискует отчислением и уголовным наказанием из-за подлога документа

• г. Санкт-Петербург

У меня получилось вот что. Я учусь в ВМА на 6-ом курсе. Я одна из самых успевающих студенток практически с отличной учёбой. Произошёл конфликт с куратором и старостой, да ещё сама себе всё испортила. Вынужденно по семейным обстоятельствам пропустила учёбу (3 дня) и купила справку. Они только того и ждали. Меня проверили и выявили подлог документа. Теперь меня хотят отчислить да ещё пугают уголовным наказанием. Что мне грозит? Как можно выпутаться?

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Это случайно не университет профсоюзов?