Как забрать документы из колледжа, если мне 17 лет, чтобы избежать возможного отчисления?

• г. Краснодар

Хочу забрать документы с колледжа, мне 17.но пугают тем что могут отчислить только по делам несовершенно летних. Могу ли я из забрать по семейным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лиза, в вашей ситуации вы достигнув 14 ти летнего возраста, стали личностью которая вправе самостоятельно принимать решение, если ваши родственники не против данного факта, просто принесите их письменное согласие (скорее всего вам поэтому отказывают), и вам отдадут документы без вопросов,