Отказ в получении бесплатной смеси для ребёнка после года - правомерность и возможности обращения

• г. Тверь

Моему ребёнку исполнился годик 1 декабря и мы должны были получить бесплатную смесь в поликлинике. Но мне отказали ссылаясь на то,что выдают смесь до года. В списках на получение смеси мы были. Педиатр не захотела аыписывать задним числом. Правомерно ли был сделан отказ? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да отказ правомерен, если не успели получить до года то задним числом ничего не оформляют и не выдают.

Если бы выпало 1 число не в субботу, то нам бы выдали.