Проблема с выдачей бесплатной молочной смеси в больнице - какие шаги предпринять?

• г. Ставрополь

Я мать одиночка. Моему ребенку 7 мес. В больнице нам дали талон на бесплатную молочную смесь но её не выдают. Куда жаловаться и что предпринимать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь с письменной жалобой в министерство здравоохранения по Ставропольскому краю и в прокуратуру

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Это нарушение социального законодательства - обратитесь с жалобой в прокуратуру, проведут проверку и привлекут к ответственности виновны лиц.