Он мне не является родственником, но я его не могу просто бросить.

• г. Санкт-Петербург

На руках остался человек без регистрации, после инсульта парализована полностью правая часть тела, говорить не может плохо соображает. Из больницы выставили. Он мне не является родственником, но я его не могу просто бросить. Куда его можно поместить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в отдел соц.защиты.