Ожидание приговора по статье 158 ч 3 пункт в+рецедив - какое наказание может получить муж, и может ли судья запросить больший срок?

• г. Щелково

У моего мужа состоялся суд по статье 158 ч 3 пункт в+рецедив но приговор зачитывать перенесли на другой день тоесть сколько дадут еще неизвестно. Прокурор запрашивает вообщем 3 года строгово режима. У мужа есть положительные характеристики с работы с места жительства+ мной предоставлены справки что я в положений на 37 недели беременности+ мое заболевание порок сердца. Подскажите пожалуста накакой срок можно примерно рассчитывать с вашей точке зрения. И второй вопрос может ли судья запросить срок больше чем прокурор.

Ответы на вопрос (1):

Судья даст срок примерно такой, какой просит прокурор, но дать срок больше чем просит прокурор, судья не может.