Несоответствие приговора по статье 111 часть 1 и справедливости - есть ли основания для обращения с жалобой?

• г. Москва

Моего гражданского мужа осудили по статья 111 часть 1 но по действиям это ст нету тк у него была самооборона следствие и суд не стали менять статью т к у него рецидив, прокурор запросил 3 года 6 месяцев, но судья ему присудил 4 года строго режима, при этом я нахожусь в положении по беременности в суд справка была предоставлена, подскажите пожалуйста куда лучше обратиться с жалобой!?

Ответы на вопрос (3):

На судью жаловаться бессмысленно.

Ваш муж или его адвокат имеют право обжаловать приговор.

В вышестоящую судебную инстанцию

Жаловаться на судью в данном случае бесполезное занятие, нужно обжаловать данное решение, найдя для этого основания.