Оценщик нам насчитал одну сумму, а в страховой сказали, что пересчитали и сумма будет меньше, а так да, именно 23 марта.

• г. Истра

Дополнение к вопросу № 1498262. Оценщик нам насчитал одну сумму, а в страховой сказали, что пересчитали и сумма будет меньше, а так да, именно 23 марта. Что там за очередь не понятно. И в какой суд надо обращаться по месту жительства или в Москву. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Цена иска, та, которая указана оценщиком.

В суд по месту нахождения филиала страховой в вашем регионе.