Это необходимо для того, что бы устроить их в детский сад.

• г. Санкт-Петербург

Я отец 2 детей с РВП в Киршском районе, супруга по годовой временной регистрации в СПб, наши дети приехали к нам позже, как можно поставить их (детей) на временную годовую регистрацию в СПб? Это необходимо для того, что бы устроить их в детский сад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Регистрация несовершеннолетних детей оформляется по месту нахождения (прибывания) одного из родителей. Где делали регистрацию - туда и обращайтесь.

С уважением, Елена 89110148033