Суммы денег на алименты с женой меньше чем присудит суд 25%, и не потребует в дальнейшем она на сумму алиментов больше через суд?

• г. Кингисепп

Работаю в порту з.п 25 т. р.,при разводе жена хочет подать на алименты, в браке с женой брал кредиты на свое имя (т.к. доходы были хорошие) 80% из з.п.отдаю банку на остальные жили, жена вышла из декрета на работу. Могу я платить через почту (чтобы оставались квитанции) по оговорен. Суммы денег на алименты с женой меньше чем присудит суд 25%, и не потребует в дальнейшем она на сумму алиментов больше через суд?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте заключить соглашение об уплате алиментов. требовать можно больше в любом случае, другой вопрос удоволетворит ли суд.