Если я прикреплена к поликлинике по прописке, есть полис, могу ли я бесплатно пройти медкомиссию?

• г. Владивосток

Если я прикреплена к поликлинике по прописке, есть полис, могу ли я бесплатно пройти медкомиссию?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какую медкомиссию? Ели Вы имеете ввиду диспансеризацию - то несомненно да! А вот если Вы планируете в городской поликлинике бесплатно пройти водительскую медкомиссию - то нет, поскольку это не входит в перечень мероприятий, затраты на которые компенсируются медицинским учреждениям по ОМС.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете пройти только диспансеризацию, но мед. комиссию только за плату.

Медкомиссия при устройстве на работу.