Могу ли я получить дубликат свидетельства о смерти свекрови. Муж пьет поэтому не в состоянии.

• г. Москва

Могу ли я получить дубликат свидетельства о смерти свекрови. Муж пьет поэтому не в состоянии.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.