Скажите пожалуйста могут ли приставы без моего ведома списать деньги с кредитной карты?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста могут ли приставы без моего ведома списать деньги с кредитной карты?

Ответы на вопрос (3):

Могут, для этого и существуют, чтобы это делать. Вы можете обжаловать их действия, если они незаконные.

Здравствуйте. Если есть основания, это исполнительное производства и или др. В рамках исполнительного листа, да могут. В случае несогласия с действиями судебных пристовов, вы имеете право обжалоть их действия в суде.

Добрый день!

Приставы могут наложить арест на дебетовую карту.

А с кредитной карты приставы не могут снимать деньги, так как это не ваши деньги, а деньги банка.