Как решить проблему с заедающими замками на карманах купленной в магазине куртки для ребенка?

• г. Тюмень

В моем магазине купили ребенку куртку, сразу одели ее и ушли, через 10 дней пришли и говорят вернем, тк стали заедать замки на карманах. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в магазин с претензией о покупке товара ненадлежащего качества. Обязательно требуйте, чтобы в магазине поставили подпись о приеме претензии на Вашем экземпляре.

Удачи Вам!