Как вернуть деньги, если продавщица на базаре отказывается их вернуть после покупки куртки

• г. Искитим

Купила на базаре куртку, одела сразу и ушла, с продавщицей договорились что в течении двух дней смогу принести, вернут деньги, принесла на второй день, продавщица все отрицает и говорит что деньги не вернет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ищите свидетелей... И обращайтесь в Росплтребнадзор.

если есть свидетели,обращайтесь в суд. Вручите ей письменную претензию, пусть распишется на втором экземпляре. Вправе вернуть в течении 14 дней, ярлыки и бирки должны быть сохранены