Как вернуть переведенные средства после участия в грандиозном опросе 2018?

• г. Магадан

Я участвовала в акции самый грандиозный опрос 2018 написали что выиграла 131 262 руб просили перевести деньги за оформление перевода я перевела сумму 3940 руб как мне их вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Это очень долгий и сложный путь не сопоставимый с суммой. Попробуйте обратиться в полицию.

Это мошенники! Пишите заявление в полицию, если виновных установят и найдут, то есть шанс вернуть Ваши денежные средства в рамках возбужденного уголовного дела (Вас признают потерпевшей и Вы подадите иск).