Я брал в аренду машину и попал в ДТП страховка ОСАГО, я должен оповещать страховую компанию или Компания у которой я взял авто?

• г. Самара

Я брал в аренду машину и попал в дтп страховка осаго, я должен оповещать строховую компанию или

Компания у которой я взял авто?

Ответы на вопрос (1):

Если вы заключили договор аренды, то должны быть вписаны в договор ОСАГО. При ДТП вы обязаны поставить в известность свою страховую компанию.