Мне нужно племянницу мужа вывести не на долго в Россию из ДНР, в гости. Сколько будет стоить доверенность?

• г. Краснодар

Мне нужно племянницу мужа вывести не на долго в Россию из ДНР, в гости. Сколько будет стоить доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Нотариусы имеют фиксированную ценовую ставку. На данный вопрос Вам точно сможет ответить любой нотариус. Данная категория доверенности приблизительно стоит 1800 рублей.