Возможен ли пересмотр гражданского дела на основании постановления ФССП о взыскании исполнительского сбора?

• г. Симферополь

Одной из причин по которым было отказано в исковых требованиях являлось отсутствия доказательств факта неисполнения судебным приставом-исполнителем. На сегодняшний день есть постановление о взыскании исполнительского сбора и он взыскан. Может ли это постановление ФССП являться новым обстоятельством для пересмотра гражданского дела, согласно ч.4 П.1 ст.392 ГПК РФ?заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не будет являться новым обстоятельством для рассмотрения дела. Нужны иные веские доказательства.

Какие? Привлечение в рамках исполнительного производства к административной ответственности является веским основанием?

Т.е. Данное доказательство по своей природе не может выступать, как Новое обстоятельство для пересмотра дела или оно недостаточно?