Задолженность по коммунальным платежам препятствует регистрации сделки - как скоро снимается запрет?

• г. Иваново

У нас сейча преостановлена сделка т.к. на одного из собственников квартиры (продавца) наложен запрет на регистрационные действия. Связанно это с долгом по ком. платежам. Как скоро снимается запрет? После погашения задолженности по ком. платежам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Запрет снимут если организация предоставляющая коммунальные услуги, выйдет с такой инициативой или когда должник оспорит сам факт наложения ареста. Как скоро то или другое произойдет, ни кому не известно, возможно только погадать.

Татьяна, вы абсолютно правы! Пока не будет погашена задолженность, арест снят не будет.