Это будет называться Заявление о принятии судом дополнительного решения или просто Заявление с просьбой о рассрочке платежа?.

• г. Красноярск

Жанна Викторовна. Уважаемая! Так все ж таки? Это будет называться Заявление о принятии судом дополнительного решения или просто Заявление с просьбой о рассрочке платежа?.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, это будет определение суда о рассрочке либо от отказе в рассрочке исполнения решения! Никакого дополнительно решения не будет! Вы возьмете определение суда вступившее в законную силу и отнесете судебному приставу-исполнителю! Для него оно будет обязательным к исполнению!