Влияние пропуска приема врача при наличии электронного больничного листа на плавающем графике

• г. Кемерово

Как быть с больничным. Выписали больничный электронный лист. У меня плавающий график и совпала что на первый день больничного листа у меня был взят день без содержания. Дальше хочу выйти на смену. Что будет если я не явлюсь на прием врача? Спасибо всем большое.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на первый день больничного и отпуска без содержания, вам больничный лист, не оплатят. Так что вы ничего не теряете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.