Через сколько могут перевести выпускника военного вуза (лейтенанта) с места службы.

• г. Москва

Через сколько могут перевести выпускника военного вуза (лейтенанта) с места службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Определенный срок на перевод к новому месту военной службы бышего выпускника военного вуза не установлен Положением о порядке прохождения военной службы. В случае служебной необходимости могут перевести и через 1 месяц и через другой непродолжительный срок.