Повздорила с одноклассницей из-за фотографий - есть ли угроза заявления в полицию?

• г. Пенза

У меня произошла ситуация мне 15 лет, я повздорила с девочкой из параллельного класса из-за фотографий подруги, которые она скинула в сеть без её ведома, так вот при ссоре я назвала её дурой и громко кричала на неё,может ли она, или её мама из-за этого подать на меня заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы не достигли возраста административной ответственности за оскорбление по ст. 5.61 КоАП РФ. Уголовной тут вообще не усматривается.