Отказ в приеме заявления о распространении обнаженных фотографий - какую помощь можно ожидать?

• г. Москва

У меня будут тако вопрос, у моей подруги сложилась такая ситуация, ей 17 лет, один молодой человек, который является наркоманом, распространил без ее ведома ее фотографии обнаженные, в милиции заявление отказались принять. Но насколько я знаю, отказ в принятии заявления это тоже статья, что вы можете посоветовать?

И верно ли с ней поступили в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?