У меня такой вопрос, я сирота мне 20 лет у меня есть дом оформленный на меня, могу ли я подарить этот дом своей опекунше?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос, я сирота мне 20 лет у меня есть дом оформленный на меня, могу ли я подарить этот дом своей опекунше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.